Paar Dekorationsvasen in französich-klassizistischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., bronzierte Zinkgüsse auf Marmorsockeln, Höhe je ca. 45 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
07.06.2021 - 10:10
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |