Wandzierteller
, Italien 19. Jh, färbig gemalte Szene (römische Soldaten befragen einen Schriftgelehrten), D: ca. 38,5 cm, Rand etwas bestoßen und abgerieben
07.06.2021 - 11:05
EUR 200.-
Wandzierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.06.2021 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |