Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Sommerblumenstrauß, signiert: H. Zatzka, Öl auf Holz, ca. 26,7 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:04
EUR 450.-
EUR 400.-
Hans Zatzka
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 14:04 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- International (ca. 16 Stk., davon 9 AR)
- International (ca. 99 Stk., davon 9 AR)
- Kulturperlen Schmuckstein Damenring "Blume"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- K. u. k. Staatsbeamte: Schwarzer Uniformmantel für einen Beamten der 4. Kategorie (Dienstklasse XI-IX) des Handelsministeriums, hier 'Post u. Telegraphenanstalt',