Arno Breker *, 4 Bilder:
(Elbersfeld 1900-1991) Vier Neujahrskarten, jeweils handsigniert: A. Breker, teils im Druck bezeichnet, Lithographien auf Papier von ca. 11,5 x 17 cm bis 22,7 x 17,8 cm; zuzüglich: 2 Postkarten, davon einmal rückseitig bezeichnet und handsigniert: Arno Breker; zuzüglich: handschriftlicher Brief von Arno Breker; zuzüglich: originale Parte zum Ableben des Künstlers, Düsseldorf 1991
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:44
EUR 200.-
Arno Breker *, 4 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 13:44 |
Location: | Linz |