Alexander Laszenko
(Annowka, Ukraine 1883-1944) Gizeh, signiert: A. Laszenko, betitelt, datiert: (19)26., Öl auf Holz, ca. 35 x 32 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:55
EUR 900.-
EUR 900.-
Alexander Laszenko
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 13:55 |
Location: | Linz |