Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Moorseeufer, signiert: Ant. Filkuka, rückseitig gewidmet und signiert, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 36 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:18
EUR 400.-
Anton Filkuka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 13:18 |
Location: | Linz |