Maler des 19. Jahrhunderts
Die verhinderte Verlobung, Öl über druckgraphischer Unterlage auf Papier kaschiert auf Leiwand, ca. 38 x 47 cm, restaurierter blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:05
EUR 340.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 14:05 |
Location: | Linz |