Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Bergsee mit Segelboot, signiert: A. v. Schönberger, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 73 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:05
EUR 380.-
EUR 380.-
Alfred von Schönberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 13:05 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Wilhelm Steinfeld
- Schnur Kulturperlen
- Korallencollier