Frederick Reginald Donat
(1830-1907) Der Fischer und seine Maid, signiert: F. R. Donat, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 41 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:34
EUR 360.-
Frederick Reginald Donat
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 13:34 |
Location: | Linz |