Rudolf Junk
(Wien 1880-1943 Rekawinkel) Seelandschaft, monogrammiert (ligiert): R J, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:12
EUR 2,000.-
Rudolf Junk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.06.2021 - 13:12 |
Location: | Linz |