Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Dorf Spliegen in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 44,5 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:02
- Price:
EUR 2,760.-
Emil Barbarini
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.06.2021 - 15:02 |
Exhibition: | online |