Heinrich Jaeckel, gen. Henry
(Berlin 1823-1876) Blick auf den Comer See, signiert Henry Jaeckel, Öl auf Leinwand, 53,5 x 66 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:01
- Price:
EUR 2,620.-
Heinrich Jaeckel, gen. Henry
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.06.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |