Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) In der Schlacht, signiert de Bensa, Öl auf Malkarton, 17 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:04
- Price:
EUR 2,210.-
Alexander von Bensa
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.06.2021 - 15:04 |
Exhibition: | online |