Konvolut Geräte und Schallplatten
1) Plattenspieler mit eingebautem Verstärker Thomas Laney Audio TLA15, Plattenteller beschädigt, Abdeckteile fehlen, inkl. Abedeckhaube, Anleitung und Wechslerachse, 2) Portable-Plattenspieler Dual 1007, Plattentellergummi fehlt, inkl. sehr seltener Wechslerachse und Anleitung, beide Geräte ungeprüft und Elektromontage muß kontrolliert werden, 3)21 LPs,2 LP-Kassetten und 15 Singles (ohne Hüllen) vorwiegend Klassikaufnahmen, etw. Volksmusik, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:06
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Technology and mobile phones |
Date: | 11.06.2021 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |