6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5009 Alt Wr. Streuröschen, Form 1 Schubert, Dm. 19 cm, unterglasurblaue Marke, Goldrand tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
14.06.2021 - 15:07
EUR 150.-
EUR 150.-
6 Dessertteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2021 - 15:07 |