Unbekannt, in der Art der italienischen / französischen Schule des 18. Jahrhunderts
Blumenstillleben - Korb auf Tuch und Tisch mit Sommerblumen gefüllt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 71 cm, Retuschen meist am linken und rechten Rand, fleckig, Krakelee, teilvergoldeter, teils Nuss furnierter Holzrahmen Ruf 1.200
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:14
EUR 950.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |