Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Bunte Gartenblumen, signiert und datiert unten rechts: Exner 1955, Hinterglasbild, ca. 32x 25,5 cm, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:28
EUR 150.-
Erwin Exner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:28 |
Exhibition: | online |