Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.) Junger Mann, 2015, signiert und datiert unten rechts: Balkenhol 2015, Lithografie auf Bütten, Blattgröße ca. 65 x 50,5 cm, gerahmt
Das Blatt E 505 der Griffelkunst-Edition war ursprünglich nur zusammen mit dem Werkverzeichnis für Druckgraphik und Photoeditionen (Vorzugsausgabe) erhältlich.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:18
EUR 180.-
Stephan Balkenhol *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |