Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Zwei Grafiken: a) Akt mit Strohhut, signiert und datiert unten rechts: Regschek Kurt 1973, Farbradierung, Nr. 50/50, Plattengröße ca. 24,5x 13,5 cm, Passepartout, gerahmt b) Weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: Regschek Kurt 1972, Radierung, Nr. S/9/10, Plattengröße ca. 20,5x 16,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:15
EUR 150.-
EUR 120.-
Kurt Regschek *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |