Wandspiegel im Biedermeierstil
Nadelholzrahmen, kirschfurniert, mattiert und ebonisiert, profilierter Kranz mit Giebelaufsatz, zwei wohl später montierte Messingleuchterarme (mit Schirmen), Spiegeltafel, ca. 128 x 62 cm, keine Gewähr für Elektromontage, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:27
EUR 180.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:27 |
Exhibition: | online |