Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Drei Grafiken: a) Liebespaar in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)84, Farblithografie, Nr. 53/120, Darstellungsgröße ca. 36x 48 cm, gerahmt b) Lebensbaum, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 27x 19,5 cm, Passepartout, gerahmt c) Lebensbaum einfärbig, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, Lithografie, Nr.27/300, Darstellungsgröße ca. 27x 19,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:15
EUR 190.-
EUR 130.-
Helmut Kies *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |