Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) und Günter Silwa-Sedlak * (Schladming 1941 geb.) Zwei Grafiken: a) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Skricka (19)75, Farbradierung auf Velin, Nr. 66/80, Plattengröße ca. 42,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm, im unteren Bereich fleckig; b) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1992, Farbholzschnitt auf BFK-Rives, Nr. 9/30, Stockgröße ca. 34,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenige Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:18
EUR 180.-
Ernst Skricka *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |