Biedermeierkommode, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfurnierter Nadelholzkorpus, mattiert, mit drei durchgehenden Laden und frontseitigen Ecklisenen, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen, Furnierfehlstellen teils alt verspachtelt, wackeliger Stand
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:20
EUR 320.-
EUR 260.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |