Neobarocker Beistelltisch im Dresdner Stil, 20. Jahrhundert
allseitig geschweiftes Gestell bzw. Platte, Nuss massiv und furniert, bandwerkartig mit Ahorn marketiert, lackiert, Gelbmetallbeschläge, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 80 cm, Breite ca. 56 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:20
EUR 180.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |