Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
vornehmlich mahagonifurniert, mit Ahorn-Fadenmarketerie, lose Sitzpolster mit teils unterschiedlich gestickten Bezügen, Höhe je ca. 85 cm, teils beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:19
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.06.2021 - 15:19 |
Exhibition: | online |