5 Krüge,
Siebenbürgen, 20. Jh., 1 Krug datiert 1967, Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 18,5-22 cm, tlw. bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.06.2021 - 10:24
EUR 150.-
5 Krüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.06.2021 - 10:24 |