Relief einer jungen Frau,
Frankreich rste Hälfte 19. Jh., Buchsbaumholz fein geschnitz t, undeutlich signiert, ca. 8,5 x 11 cm, späterr Eichenholz Rahmen 14 x 16 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:13
EUR 400.-
Relief einer jungen Frau,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.06.2021 - 10:13 |