W. Fülister, Reineke Fuchs,
19. Jh., der Fuchs auf einem Schaffell liegend, Obstholz fein geschnitzt, signiert und datiert Fülister W. 18?5, 14,5 x 10,5 x 12 cm, kleine Beschädigungen und Fehlstellen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:01
EUR 180.-
W. Fülister, Reineke Fuchs,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.06.2021 - 10:01 |