Kruzifix,
19. Jh., Messing Korpus auf schwarzem Holzkreuz mit Kreuzenden, INRI-Tafel, Heiligenschein und Vanitas Symbol aus vergoldetem Messing, berieben, Höhe 35 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:18
EUR 180.-
Kruzifix,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.06.2021 - 10:18 |