Zwei zweizinkige Gabeln,
Anfang 19. Jh., Eisen, gravierte Messinggriffe, eine mit Darstellung eines Fuhrmanns mit Pferd, Fuhrmann bei der Wirtin und Spruch, zweite mit Spruch: "Gießen Wein und bares Geld, ist das beste in der Welt", Länge 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:11
EUR 180.-
EUR 180.-
Zwei zweizinkige Gabeln,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.06.2021 - 10:11 |