Hl. Maria,
alpenländisch 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 45,5 cm, originale Fassung freigelegt und teils abgeblättert, teil des Wiesensockels ergänzt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:07
EUR 450.-
Hl. Maria,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.06.2021 - 10:07 |