Kleiner fliegender Engel,
süddeutsch um 1800, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, starke Fassungsschäden, Finger fehlen teils, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:05
EUR 400.-
Kleiner fliegender Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.06.2021 - 10:05 |