Sitzende Katze,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, partiell bunt staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
09.06.2021 - 13:07
EUR 130.-
Sitzende Katze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.06.2021 - 13:07 |