Italienische Kanne mit Silberummantelung,
rund, Scharnierdeckel, Höhe 24 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:15
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.06.2021 - 13:15 |