Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) "Ohne Titel", auf beiliegendem Klebeetikett signiert, datiert 2005, Lambda Print, Nr.84/100, 90,5 x 52,5 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:08
EUR 1,500.-
Eva Schlegel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 10:08 |
Location: | Klagenfurt |