Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Reliefiertes Offset", signiert Bischoffshausen, datiert 83, betitelt, Offsetdruck mit Zellzement und Goldlack, weiters im Druck signiert, datiert, betitelt, monogrammiert, auf Papier fixiert, Format Druck 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße gesamt 32 x 24,5 cm, partiell wellig, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:15
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Hans Bischoffshausen *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 10:15 |
Location: | Klagenfurt |