Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "St. Ruprecht bei Klagenfurt, im Hintergrund der Obir", signiert Emil Barbarini, datiert 1888?, Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, ohne Rahmen, an den Rändern und partiell mit Oberflächenmängeln, grundsätzlich jedoch guter Zustand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:22
EUR 1,800.-
Emil Barbarini
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 10:22 |
Location: | Klagenfurt |