Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Heimkehr", signiert E. Veith, betitelt, Aquarell Skizze auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 23 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:53
EUR 800.-
Eduard Veith
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 10:53 |
Location: | Klagenfurt |