Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Koechl, datiert, Druckgrafik, beschriftet Probe, Blattgröße 53 x 72 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:19
EUR 300.-
Alois Köchl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 11:19 |
Location: | Klagenfurt |