Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Lithografie auf handgefärbten Papier, signiert Hermann Nitsch, datiert 04, mit E/A beschriftet, 50,5 x 37,5 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:22
EUR 700.-
EUR 700.-
Hermann Nitsch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 11:22 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",
- Hermann Nitsch *
- Goßer Zierteller "Meissen"
Explore auction results
- 1 Sammeltasse mit Untertasse, 6 Untertassen, 5 Schalen, 2 Vasen, 1 Kerzenleuchter, 2 Tischglocken
- Franz Hagenauer, Dackel, Werkstätten Hagenauer, Wien
- A Small Art Deco Sideboard,
- Wilhelm Loisel *
- Österr. 1977 - Abholerklärung aus Hirschegg (Kleinwalsertal) mit amtl. Aktenlochung/gute Durchschnittsqual.,