Eva & Adele
"Where ever we are is museum", handgestrickte rosa Buchhülle, weiß umhäkelt, mit aufgenähtem original Eva & Adele Webeetikett, Buch, nummerierte Vorzugsausgabe 1-100, dieses Exemplar trägt die Nr.68/100, signiert Eva & Adele, Cantz Verlag, anlässlich der Ausstellung "Where ever we are is museum", Neuer Berliner Kunstverein 1999
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:28
EUR 200.-
Eva & Adele
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 11:28 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz