Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Engel", signiert Wagner, datiert 97, Acryl auf Papier, auf Karton, 145 x 210 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:34
EUR 3,000.-
Reinfried Wagner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 11:34 |
Location: | Klagenfurt |