Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.)"Landschaft mit drei Berglinien", signiert E Wucherer, Farbholzschnitt, Probedruck, Stockgröße 40 x 59,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:47
EUR 300.-
Egon Wucherer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 11:47 |
Location: | Klagenfurt |