Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Herschauende", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 39,2 x 38 cm, 1956, gerahmt, verglast Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.196, lt. Werkverzeichnis gibt es insgesamt 12 bekannte Drucke
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:52
EUR 6,500.-
EUR 4,500.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 11:52 |
Location: | Klagenfurt |