Comtoise "Ls Gaye á Lestelle,
8 Tagewerk, Gewichtszug über Schnüre, Ankerhemmung, Halbstundenschlag auf Glocke, polychromes Emailzifferblatt, Pendel und Messingfronton, Messingzeiger, 47 cm, Frankreich 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 2 Eisengewichte, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:06
EUR 200.-
Comtoise "Ls Gaye á Lestelle,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 15.06.2021 - 15:06 |