Solitär 0,50 ct (lt. Gravur)
Weißgold 585, Brillant mit sehr schöner Qualität, RW 56, Messerschienenbreite max. 2,6 mm - 2,1 g øG2
15.06.2021 - 15:02
EUR 1,200.-
Solitär 0,50 ct (lt. Gravur)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2021 - 15:02 |
Location: | Linz |