Brillantring ca.0,50 ct
Weißgold 585, 1 Schmuckstein mit äußeren Merkmalen, RW 60, 5 g, Tragespuren øg5
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:03
EUR 450.-
Brillantring ca.0,50 ct
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2021 - 15:03 |
Location: | Linz |