Altschliffbrillant Diamantrautenbrosche
Gold 585/Silber, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, 4,9 g, leicht angelaufenøG2
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:31
EUR 220.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.06.2021 - 15:31 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- ** Österreich 1925/30 Nr. 468-487 (Flugpost
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"
- Granat Damenring "Blume"