Maler des 19. Jahrhunderts
Monstranz von betenden Engeln flankiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 54,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmenfassung mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:28
EUR 220.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.06.2021 - 13:28 |
Location: | Linz |