Maler, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 Bilder:
Morgenwache, Waldfrevel, Nachfahrer, Panard und Galet, jeweils monogrammiert: ST, betitelt, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 10,5 cm, gemeinsam verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:21
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.06.2021 - 13:21 |
Location: | Linz |